Оля Семёнова

Нужен совет! Жить месяц в хостеле хорошая идея?

Ищу жильё на месяц на время прохождения практики в Петербурге. Хочу снимать койко-место в общей комнате. В тех хостелах, которые я присмотрела есть общие зоны отдыха (в одном даже рабочая зона) и кухня. Существенно дешевле, чем аренда комнаты или квартиры, да и не скучно 🙂

Александр Перминов

Проблема в том, что в хостеле постоянно сменяются жильцы. И если сегодня заехали "душки" и "зайчики", то завтра могут с такой же легкостью въехать на соседнюю койку какие-нибудь "хмыри". За месяц натерпитесь. Короче, смысл моего ответа в том, что жить месяц с совершенно посторонними людьми - это ад. Заплатите немного больше и не ставьте эксперименты над собой, скольбы лет вам ни было.

Лера

в нормальных хостелах администрация следит за порядком, читайте отзывы, перед тем, как выбрать, не такая уж и плохая идея

Елена Окрема

На месяц можно найти квартирку дешевле.... или скооперироваться с кем-то...))))

Юлия Попова

Останавливалась в гостинице для командировочных--то густо, то пусто.. ничего страшного!

Олег

Плохая - хостел это проходной двор.

Natali Petrenko

Нормальная идея. Мы жили две недели в Хостеле в Казани http://1kzn.ru/hotels/zebra.html, единственный минус - нет возможности самостоятельного приготовления пищи, а так условия отличные. Вот будем скоро проживать в Нижнем Новгороде, уже забронировали номера с кухней, вот тут http://1nnov.ru/hotels/avtozavodskaya.html