Иван Шилович

Не получается установить Windows7 x86 Зависает в процессе установки, а именно "Завершение установки"

Процессор Intel pentium 3.2 ггц
Оперативная память 2гб с входом на 1.8 вольта
Видеокарта Gegorce gt 630 2гб

Пробовал устанавливать с различных дисков и разные сборки, все одно и тоже.

Оставлял комп включенным на сутки, новых результатов он не выдал

Тамик Валиев

хреновый диск! у меня бывало надо подождать потом отвисает и нормально всё!

Taalai Orunbaev

кривой установочный диск

Александр Куприн

Попробуй просто ждать.

Наталья Александрова

Попробуйте отключить устройства Кардридер, флоппи, HDMI кабель, принтер, сканер, флешь накопитель, переносной жёсткий диск и дополнительный монитор - если подключены имеются!

Лена Морозова

Можно попробовать так и определить в чём причина неисправности: диск или образ.