Светлана Быличкина

как максимально продиагностировать болезни печени и желочного пузыря? кроме узи и биохимии, какие еще есть анализы?

просто биохимия в норме узи в норме, ФГДС в норме, но болит правый бок ужасно, после стеройдов, пологаю это внутрепеченочный холестаз (была желтуха)

Саша Иванов

компьютерная томография. а вообще узи и биохимия достаточно информативны. что вас смущает?

Mariya Petrova

Вообще об этом лучше специалист скажет. Обращайтесь за точным диагностированием к гастроэнтерологу. Там еще кровь на печеночный анализ назначают подробный..

Вiолетта Гущенко

Сходили бы вы к врачу Чего гадать