Zh
Zhenek

Почему при вдохе-выдохе словно бы "отзывается" в ухе? с утра появилось. что можно сделать, чтобы это убрать?

Анастасия

От образовавшегося давления в среднем ухе. Потянитесь, раскрыв рот и втянув воздух несколько раз. Проблемы могут от серы в ушах - напоминание, что вы так загрязнили тело химией, что она выходит из ушей !
Хорошее упражнение для лица - расширьте глаза и раскройте рот как можно шире (закрывая и открывая глаза и рот ). Это будет получше, чем ваши мази и кремы, созданные для ленивых...

Ол
Ольга

засунь палец в ухо и ходи мин пять!