*K
*** Karri ***

Помогите пожалуйста! Почему человек делает вдох и выдох ?

Nur Smanaliev

Потому что организму нужен кислород, чтобы жить. http://ru.wikipedia.org/wiki/Дыхание

Сергей Девяткин

проблемы с дыханием?

Ев
Евгений

Тканям человеческого тела, для клеток, необходим кислород! Если организм не будет получать кислород, клетки начнут терять способность обмена веществ друг с другом, и впоследствии они умирают! Выдох способствует выводу из организма углекислого газа, образующегося при распаде в результате реакций ряда химических соединений организма! Не будешь выдыхать - смертельная углекислота отравит организм, произойдет быстрый переизбыток предельно допустимых значений в клетках, замещение углекислотой полезных элементов, и, вследствие этого - моментальная смерть !!!

Ирина Степанова

Иначе будет два выдоха и ни разу вдох! Нонсенс!

Сашуля Верецоца

видимо так ему удобно))

Александра Исакова

для тела это обогащение кислородом и освобождение от шлаков.
для души это обмен качеством выдыхаемого изнутри и вдыхаемого извне.