Евгений

для чего это гнездо. это я так понимаю под Compact Flash да? ну я чето не просекаю до конца кто знает напишите..

Сергей Кузин

У CF другое гнездо.

Елена

Гнездо под CF, просто глубоко установленное, такие иногда на кардридерах бывают туда флешкарта почти вся заходит (а вытаскивается кнопкой, ее и видно сбоку), . и поэтому форма странная, те что на фото у Huowkutmas Fuberynvmb обычные, короткие. Взгляните в свое гнездо и сравните глубину.