Макс Цорионов

пажалуйста напишите ваш отзыв о мультетестере sturm mm1204 чет я ему не доверяю!

Гайшута Сабитова

Конечно, чтобы написать отзыв, надо эту железку в руках подержать да покрутить. . В данном случае можно обойтись и без этого. Это перемаркированный Mastech M830. Горячая цена - 150 р. Вполне удовлетворительно измеряет напряжение переменного и постоянного тока, постоянный ток, сопротивление. Жаль что нет измерений силы переменного тока. А так для дома вполне пойдет.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]