Валера Бойченков

Собираюсь иммигрировать в Латвию к жене, что вы думаете об этой стране? Ну про то, что латыши "нацисты" - это БРЕД!

Светлана

те русские, которые имеют бизнес в Латвии - живут хорошо

Vlad Shklyarenko

не бред, это абсолютная правда

Марина Авдеева

Что работу там фиг найдешь. . Я имею ввиду с дост ойной оплатой...

Павел Евстифеев

Думать о Литве?))))))))) ) Шутник Вы, батенька))))

На
Настёна

лучше пусть жена к вам иммигрирует. на мой взгляд. ну что вы будете делать в маленькой. умирающей странишке?

Денис Бетономешалка

Я был в 89, все говорили что они русских не любят и не обслуживают их в магазинах, я ничего этого не заметил, может просто я очень вежлив, не знаю, но я в восторге от Риги .Мы 2 месяца гуляли по Риге когда не были на занятиях, красивый город и там приятно попивать кофе в местных кафешках .

Наташа Кулешова

езжай и передавай привет

Диана С

У меня знакомая русская оттуда убежала, хотя 20 лет там прожила, надоело ей быть униженной

Юлия Князева

Да теперь все нацисты. По сути. Нигде иностранцев не любят.

Геннадий

Конечно про нацистов бред. Там сейчас 9 мая собираются объявить Днём скорби....

Валентина Король

Давай-давай! Приедешь, УЗНАЕШЬ!