Настя Станиславская

Скажите пожалуйста, гражданину РФ для пребывания на Украине на 4,5 суток требуется регистрация?

Мухаббат Насырова

гражданин РФ, пересекая границу, заполняет миграционную карту (или ставят штамп в загранпаспорте) , после чего он имеет право находится без дополнительной регистрации на территории Украины до 90 суток.

Андрей

3 месяца по билету

Татьяна Степанова

Никакая регистрация не нужна. Каждый россиянин может находиться на территории Украины до 90 дней. При въезде в страну по внутреннему паспорту вы заполняете миграционную карту, а по загранпаспорту - просто ставят штамп.