Na
Natali

уходит ли вес после прекращения кормления грудью ребенка?!

Ленок Деркач

НЕТ, он приходит, потому как вы есть уже привыкли больше нормы, только после окончания ГВ уже и в молоко ничего не уходит, все в жиры мамины.
В норме на ГВ худеют как раз, именно для того организм в бер-ть и запасался. . ну 2-3 кг лишних может висеть, не более, остальное ваше не правильное питание.

Ольга Бурочкина

У меня вес ушел в период кормления грудью. Аппетит у ребенка был замечательный, а я кушать не успевала:) ( К 6 месяцам ребенка я похудела на 23 кг.

Ольсен Рубина

у всех по разному наверное. подруга моя наоборот поправилась, я и так худая, уходить нечему, и ничего не нарасло, слава Богу)))

Ти
Тина

наоборот, приходит

Иг
Игорь

если вы себя в руки то уйдет)))) я вот уже 2-ой год худею ((((покушать люблю))

Ак
Акрам

У кого как. У меня и во время кормления ушел. Но я вообще не склонна к полноте, а с ребенком столько двигалась, да и питаться старалась правильно, что очень быстро стала весить меньше, чем до беременности.

Хусен Шахид

Если скорректируете питание, и подключите физнагрузки- то обязательно вес уйдёт))

Яков Цыганков

Мой никуда не ушел, как я не прогоняла.

Максим Мочейко

Из личного опыта ровно через 9 месяцев. Удачи

Шухрат Собиров

Я вот во время ГВ худею...

Олег Игнатов

У меня вес ушёл во время ГВ за пару месяцев.

Саша Бобков

набирается, т. к. наступает новая беременность

Asatur Ichmelyan

У меня он уходил во время кормления грудью....