Калипсо

где можно обвенчаться в красноярске? либо рядом с ним? .венчание тайное, что для этого надо, номера, цены адреса!

Сергей Васильев

сходи в церковь там и подскажут

Александр Сергеевич

В первую очередь нужно свидетельство о браке. Без него батюшки не совершают обряд.

Маруся Жарова

явки, пароли)) ) в церкви всё скажут)

Светлана Вершинина

(((((( в любой приходской церкви, по поводу тайны-не думаю что батюшка пойдет на это, а для венчания нужна вера крепкая, свидетельство о браке-без него не обвенчают, деньгами от 500-до 2000- сколько пожертвуете на храм.. (((((( и в добрый путь на долгие года (((((((

Наталья Зверева

А мы обвенчались без свидетельства о браке - прямо перед свадьбой у мужа умерла бабушка, свадьбу отложили, но в церкви нас обвенчали.