Alexander Pitch

КМ по биатлону. женщины. спринт. кто из россиянок сможет попасть в призёры?

Евгений Гладких(Минор)

Никто не попадет в призеры..

Роман

Выступает второй состав сборной. Поэтому, никто из наших не попадет даже в первую десятку.

Galina Viktorova

Зайцева или вилухина

Павел Усачев

Из наших бежит второй состав. Зайцевой там кстати нет! ! поэтому и шансов у нас нет...

Олячк@ Рыжов@

Ольга Зайцева надеюсь, что попадёт в призёры.

Марк

Никто.

Yursan Dorishes

Вилухина сможет .

Дмитрий Смирнов

наверное никто. даже если Юрьева попадет в 20 лучших буду рада за нее

Матрос Април

За победу, думаю, боротся сегодня из наших никто не сможет. А вот в цветочную церемонию может быть Екатерина Юрьева