Полина Давыденкова

Если Путин от Бога (как утверждали Сурков и Кадыров), то почему почему в храмах торгуют? Почему Путин не ходит по воде

Дарья Крылова

РПЦ назначила на роль бога путина

Алексей Марков

Зато он летает на истребителях, ходил на подводной лодке, ездил через всю страну на Ладе-Калине, стрелял в кита из гарпунной пушки.. . о, много чего, - Христу и не снилось.

Андрей Полынкин

ходит.. . не ходит.. . все равно оно не тонет 🙂

Игорь Владимиров

Это все ваши претензии к Путину, Вы или зажрались либо просто кретин.

Ирина Степанова

Причем тут Путин? Все вопросы к Кириллу, который на иномарке ездиет, пока бабушки милостыню просят на "поддержания" церкви

Ко
Конфеточка

От сатаны он, а не от Бога.

Pavel Simindeyev

он от лукавого. и еще много горя стране принесет

Вася Яровый

Судя по авптарке, ты, с ним - родня! Спроси, солнцеподобный! Ну, такого, коммунячьего Солнца, как в С. Корее, нам не надо! Лучше, пусть, будет - Путин!

Екатерина Афанасьева

А ему ходить по воде нет нужды, т. к. имеются в природе кое-какие вещества, к-рые в воде не тонут.

Соломенко Виталий

не все кто от БОГА по воде ходили. из апостолов-один Андрей! у нас государство не влазит в дела церкви.

Алексей

Хороший вопрос (Но кто это знает?)

Денис Зайцев

Потому в храмах и торгуют, что Путина там нету.
А по воде не ходит, чтобы не пиариться....))))))))))))))

Юлия Лысенко

в твоём вопросе и есть ответ 😉

Kuba Mamitov

Он ходит, просто не показывают

Иван Мармулов

Это не Сурков с Кадыровым утверждают, об этом Библия говорит. Которую они читали, а вы по всей видимости нет.
"Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены".

Мария Козлова

"От Бога" не значит Бог.