Алёна Иванова

В библии написано -в храме не торгуй-почему нарушают ???

Денис

Придумали отмазку - это принимают пожертвования

Ники Ускова

Глупо заниматься буквализмом читая библию.

Анна Галкина

а божий закон для попов не писан))))

Алексей Скоробогатов

это где это в библии такое написано? а потом где еще церковные всякие вещи продавать если не в храмах? а если совсем не продавать, то на что будут жить приходы, монастыри, ремонтироваться церкви, содержаться воскресные школы, приюты? где люди будут брать иконы, крестики, свечи, книги церковные? если Вот не знаете чего-то так зачем троллить тут?

Леся Персидская

на эту тему союз потребителей и московское подворье патриарха по судам бодаются
интересно
можете почитать в сети

Мария Ветрова

Патаму шта РПЦ - уже давно ООО

Дмитрий Клочков

Вчера по РСН (радио) выступал Чаплин и сказал, что это вовсе не торговля, а раздача в обмен на пожертвование, и можно получить бесплатно и крестик, и иконку, и книгу, если нет денег. Ха-ха...