Анастасия Голоцукова

куда написать жалобу на соседа торгующего наркотиками если его крышуют менты.

моя соседка частный предприниматель и управдом торгует наркотой менты крышуют что делать куда жаловаться

Виталий Петренко

Пиши в Службу Безопасности округа, не промахнёшься!

Геннадий

Только в Прокуратуру. Найдите сайт Прокуратуры Вашего города, района или области. Там откройте страничку-наркотики и наркодиллеры, и просто позвоните, можно даже анонимно. Они обязаны все проверить и долкопаться до сути. Правда это еще надо доказать, но это уже их проблема.

Юлия

У нас десять лет соседка по улице торговала наркотой... куда только не писали - бесполезно... Наконец, недавно зашевелились в полиции... и это через десять лет... посадили... оказывается она пожадничала и не дала денег кому-то в полиции...

Елена Попова

После жалобы вряд ли ты останешься ее соседом.

Юл
Юлия

В прокуратуру, в наркоконтроль, ФСБ

Анютка Скачкова

Анонимный звонок с телефона автомата в ФСБ о наличии в квартире взрвчатых веществ, подготовке к теракту ( мол видел что какие то зеленые ящики в квартипу ночью заносили кавказцы) Тротил не найдут, а вот наркотики могут!

Анна Маркина

в прокуратуру

Алексей Смирнов

Позвони вот туда с телефона-автомата http://www.mvd.ru/news/show_89145/

Алла Смирнова

Такие связи в ментуре не закончаваются!!

Tatyana Yugay

пиши презику. он придет и всех порешит. ..