Дмитрий Черных

Как записать голос во время проигрывания видео?

Как бы неудобно включать видео и стандартную "Звукозапись" и стараться это сделать одновременно.. .

Нужна программа, в которой нажимаешь "Начать запись голоса/звука" и воспроизводится видео и запись звука. одновременно.

PS: Camtasia studio не подходит (долго объяснять почему) Ещё желательно, чтобы в проге была функция прикрепления своего лого к видео.

И тем более Муви макер.... там видео в плохом качестве сохраняется

Светлана Комова

запросто все пишет аудио рекордер например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вообще их много