Оксана Чулакова

подскажите какой фотик лучше взять. Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II или Sony Cyber-shot DSC-HX200

Константин Проскуряков

Canon EOS 1100D это зеркальный фотоаппарат, а Sony Cyber-shot DSC-HX200 обычная мыльница... ну это как выбирать между волгой и запорожцем. А первого товарища слушать не надо, он понятия не имеет для чего нужен фотоаппарат, а для чего видеокамера... наверняка она посуду моет в стиральной машине.

Алёнка Солнцева

кэнон 1100д 18-135мм

Александр

Если вы можете сравнивать зеркалку и мыльницу ( Cyber-shot ) ,- купите лучше второе, что бы больше здесь ТАКИХ вопросов не задавать...

Алексей Парамонов

я купил Canon если видео снимать то звука нету в камере) ) лучше советую купить Sony Vyber-shot

Катерина Комарова

Ну вы нашли, что сравнивать.. .
Canon 1100D цифровая зеркальная камера, с большой матрицей и сменным объективом.
Sony НХ-200 обыкновенный ультразум с крошечной матрицей и объективом огромной кратности.
По качеству фото 1100 будет намного впереди, у него матрица по размеру более чем в десять раз больше чем у НХ-200. Но НХ-200 будет универсальнее из-за объектива с огромным зумом - 30х. Для получения аналогичного увеличения на 1100 придется покупать очень дорогой объектив. Так что тут вопрос сводится к тому, что вам более по душе качество или универсальность. Но не забывайте, что выбирая универсальность вы очень сильно потеряете в качестве.

Женя

Сравнили, блин! Ракету с трактором) Я сейчас не хамлю производителям, но ЕПРСТ ___ КЭНОН - -ЗЕР_КА_ЛО!!! !

Нафига вам зеркало, если вы сравниваете не сравнимые вещи? Берите второй)))

Александр Мишкин

если важна универсальность, то Sony Cyber-shot DSC-HX200
если качество фото, то Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II

Илья

Из приведённых купите Кэнон. Сравнение зеркалки и ультразума некорректно.

Lilya Lilya

бери кэнон

Tima Edelmann

Я б, имея две цмфрозеркалки и 7 не плохих мыльниц, - взял Соню, но только если на ней цейсовский объектив.