Его Сиятельство Граф Аверкин

После смерти собственника кв, имеют ли права наследования замужняя дочь с ребёнком и сын-инвалид ?

Екатерина Зорина

они и есть наследники первой очереди

Ир
Ирина

Да, но если есть муж, то он наследник первой очереди, затем они.

Jm Stereo

Да имеют. В соответствии со ст. 1142 Гражданского кодекса РФ дети наследодателя являются наследниками первой очереди по закону наравре с супругами и ородителями наследодателя.