Алексей

Стоит ли пользоваться Маслом ZIC?

Герман Иванин

неплохое масло.
Главное что бы не палёное.
Сам постоянно пользуюсь. Пробовал шелл залить - не понравилось

Аня Филимонова

14 лет им пользовался проблем нет машина 120000 пробежала наша 21074 к движку даже не прикасались

Сергей Андриенко

Хорошее масло. Подробнее читайте экспертизу масел в журнале За рулём. №12/2012 год.

Ангел Ангелочек

только им и пользуюсь. и в коробку лью тож

На
Наталья

если бы не большая вероятность попасть на поддельное сам бы заливал. однажды это масло чуть не сгубило двигатель мне на газели. проехав какие то тыщу упало давление масла . было постоянно 2.5 а тут сразу 1.

Ольга Бибик

у меня залито, а ты чем хуже?

Константин Загаров

если подходить с научной точки зрения, то марка масла никакого значения не имеет. например шелл, кастрол, лукойл и хрен знает кто производитель с одной и той же маркировкой по SAE, API и ACEA должны быть идентичны. Так что можно лить любое. Вопрос заводское ли оно или где то в гараже по бочкам разлили?