Алёна О

Кто-нибудь покупал масло ZIC для движка? Хорошее, стоит брать?

Ирина Лагутина

Покупал 5w30 - аббалденное масло.

Анна Туралина

«За рулем» проводили тесты масел и ZIC там выиграл у большинства марок, которые на слуху; мало отложений, низкий расход. И цена норм, бери.

Сергей Бабыкин

брал полусентетику неплохо.

Кристина

если купиш фирму, то все Гуд даже очень, а если какой небудь разлив из мухасранска то как и совсем полный финиш.

Светлана Созонова

И не только для движка и в мкпп пойдет.

Виктория Сорокина

В Тойоту-Карину лил минералку, ничего.

Александр Леонов

У меня при покупке KIA сразу шло это масло. Не особо соображаю в масле, просто покупаю такое же, мне так посоветовали делать знакомые парни.

Юлия Алекссева

хорошее, я всегда брал ESSO Ultron 5w-40, но теперь его в продаже нет, в качестве замены подобрал ZIC XQ 5W-40 – все аналогично, доволен