I?
Irina ????????????????

Есть ли смысл разрабатывать свою группу и страницу в контакте, сайт создать? или уже этого полным полно.. . искать другое

цель заработать естественно

Дорогие не воспитанные личности - хамите в другом месте !!!Не портите настроение!!!

Яна Голдинська

конечно, есть.. .

у меня есть своя группа в ВК, численность растет не по дням, а по часам, рекламодатели пишут часто, рекламу заказывают тоже часто

самое главное - суметь раскрутить группу

Алина Утрисова

пиздуйте на заводы работать, заебали срать в моем интеренете. Я бы Вас таких пиздил палкой при попытке подключиться к интернету.

Кр
Кристина

зачем вам это ?

Oxana Vergadoro

Страница так понимаю рекламная, это если найдется спонсор. Проще выполнять заказы- простые операции, и будут капать средства. Небольшая статейка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]