Elena Antonenko

Ну что про Пусек перестали вопросы удалять?

Pavel Yurevich

Пуси-муси, пуси-муси
На два года досвидуси...)))

Ирина Белова

Говно еще всплывет и не раз!

Иван Тучин

Да, но всё-таки хотелось бы уточнить: когда же им бошки отрывать запланировали?
Чтобы они щерились на пике заборной ограды зарубежных посольств (догадайтесь каких?)

Владимир Абреимов

Управились. Теперь все должны их бояться...

Сашуля

а чего у тебя удалили?

Лысый Дядька

Потому-что в печенках уже сидят. Можно на полтора года и забыть теперь про них.

Вадим Ковалев

А когда их удаляли? Каждый день отвечаю и задаю.. . и не разу не удалили.. . Но сегодня хороший день! Прошмандовок все-таки приговорили к реальному сроку! Я доволен!