Анастасия

Осуждали мы пусек-осужали.. . Может, пожалеем?

Законы тюрьмы суровы!
Если они просят оставить их в рабочем отряде при СИЗО-6, то это автоматически переводит их в разряд "опущенных" и никакие правозащитники не спасут.
Пусть лучше идут в зону - там решает кум и деньги.

! София Гульянц !

Я ни минуты не осуждала. В тюрьме в России всю жизнь сидели и сидят лучшие люди, цвет нации, так что жалеть их не надо. Ими надо гордиться и брать пример.

Татьяна Русанова

да давно пора пожалеть надо было.. И Вы забываете, что речь идет о женщинах, уважаемый