Фёдор Корнейчук

появились бы у пусек последователи, если бы их не казнили так жестоко?

Юрий Сунцов

Непременно. Любой ненаказанный поступок рождает новый.

Ал
Александра

а они ещё появятся. И коктейли Молотова в церкви полетят.

Ел
Елена

Да. Потому что они затронули больную тему в России - свободу слова

Зу
Зулхарнай

Кого казнили?? ? За то что они сделали - 7 лет (читаем уголовный кодекс) . Их тупо пожалели ...

Инга Хоюр-Оол

конечно нет.
если бы из обычной "хулиганки" не раздули "религиозный терроризм",
никто бы даже и не знал об этом.

Артём

Как то смотрел интервью Кураева по этому поводу. На вопрос о том как бы ему хотелось что бы закончилась эта история он сказал, что ему лично хотелось бы что бы во время их выступления в храме, к ним бы подошел старенький, худенький священник с седой бородкой и простеньких очках, обнял бы их за плечи и сказал: " Да что ж вы, детки, так измываетесь над собой? Идемте я вас чаем напою и поговорим заодно. "

Александр Лазарев

Жестоко? Рассмешил :))

Алексей Звирюк

Почему-то смешно.

Па
Павел

если бы их казнили, то никто бы даже не тяфкнул

Надежда Кобелева

В чём же тут жестокость, если вместо 6 -7 лет дали всего 2? Это только так, пожурили.

Елена Дудина

че за писки кого казнили причем тут тупин