Vasliddin Saitov

Почему на Ответах перестали удалять вопросы несущее провокационный характер и экстремистские наклонности?

Раньше сразу же удаляли все вопросы, банили аккаунт и банили по IP, а теперь почему то этого не делают.

Дмитрий

Больше пользователей.В России любят стенка на стенку ходить.Типа бей иноверцев, спасай Россию!

Татьяна Потапова

модеры то отходят то приходят

Надежда Моисеева

Уважаемый, в России нет экстремистов, почитайте википедию, экстремисты появляются только если в стране правитель тиран, или всетаки крабе тиран?

Vova Карначёв

Только, если они направлены против России

Резо Шония

Вычисляют, кто самый паскудный.

Ир
Ирена

На заметку оставляют.

Александр

Насчёт IP-перебор Руки коротки за обычный трёп гасить по полной

И*
Ирина *****

Страшен не сам тут вопрос, а сколько экстремистских ответов на него появляется.

Евдокия Лабазова

собака лает караван идет

Ра
Рамаз

забухали на праздники)))

Максим

после драки кулаками не машут, терракт прошел, можно успокоится