Ел
Елена

Вчера плавала на кораблики по москве реке, смотрю флага нету, над кремлем? Не советского, не российского, это даже в ли

Вчера плавала на кораблики по москве реке, смотрю флага нету, над кремлем? Не советского, не российского, это даже в лихии 90 не было.. .

А теперь вопрос, куда он делся, все России капец?

Я не оппозиционерка, я на оборот. Но когда флаг не развивается над кремлем, это что-то плохое значит.

Маруся К

Собянин все фонтаны на ночь выключает, а вы про флаг!!!! Экономия, постирать отнесли, а нового нет))) 0

Лиза Иванова

да ладно вам

Алена Князева

вы себе свой купите и не напрягайтесь

Светлана Солопова

в нормальных странах это означает, что главы государства в данный момент нет в резиденции.
что означает в России я не знаю.

Денис Шапаров

И, будто дым нашествия над городами русскими,
Стеклянных пассажиров нагроможденья замерли.

Людмила Брановец

На кораблике, надеюсь, был, пусть даже маленький? Надо было посмотреть на него. Многим россиянам это помогает.