Елена Прусова

А что будет если я во Львове перекрашу Степана Бандеру в цвета Российского или даже советского флага?

Или лучше взорву его при помощи С4!!! Господа Украинцы что за это ждет вандала???

Настюшка

Спохватился-его уже снесли кхуям добры люди

Shahzoda

Ну хохлы явно не обрадуются. :о)

Гаврила Навозный

Если ты мастер спорта по бегу, то ничего.

Юлия

Придут ребята из правого сектора и скажут тебе спасибо!

Ekaterina Puryasova

нчего. .
🙂
.. цеж европа. Просто оштрафуют и
немного убьют

Алексей Кононов

они с горя будут трахать друг друга в жопу.

Евгений

Бандерлоги не разрешают красить свою Бандеру!

Сергей Половицких

Вас поймает Ляшко и покарает...

Марина Бычкова

они от жабы на собственном члене задавятся или застрелятся с него же.

Илья Кутепов

Думаю то же самое, если бы ты Ленина перекрасил или взорвал в Ленинграде. А ещё лучше - в мавзолее.

Евгений Топлинов

ох поглумятся над тобой ...и по телеку многократно будут крутить и обьявят тебя представителем варварской империи и по украине будут возить в железной клетке...

Витя Беляев

Надо делать так что бы даже мышь не пискнула когда минировать ночью будешь.

Олька Брыкова

Попробуйте, а мы знать будем, что призойдет.

Елена Царькова

нуу, это вандализм. дружище, по отношению к Российскому флагу

Дмитрий Лаврентьев

Как можно перекрасить прах лежащий в могиле? Ты нарик?

Jasur Umarov

Ты от памятника отойти не успеешь . Твой труп возле цирка или костела обнаружат