Парвиз

Интересно как бы отреагировал кремль если бы на Байкале подняли флаг Китая?

А потом Китай ввёл бы войска для защиты тех кто поднял флаг Китая и объявил о присоединении Байкала, да и всей Сибири к Китаю. Россияне не боятся? Ведь что посеешь (в Крыму) то и пожнёшь (в Сибири) ? В Киеве люди отстаивали интересы своей Родины с флагами Родины, а в Донецке подняли флаг соседнего государства.

Наталия Губанова

Ты думаешь, что там много китайцев? Вас дезинформируют

Евгения Белоусова

Езжай на Майдан. Какого хуя ты лезешь в Забайкалье, козел ёбаный?

Дмитрий Искатель

Сравнение не корректное. Корректней будет так- Украина по отношению к России такое же примерно как Маньчжурии к Китаю. был период в истории когда существовало по недоразумению государство Маньчжоу-го. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%ED%FC%F7%E6%EE%F3-%E3%EE Теперь всё встало на место. И всем раумным людям это не кажется неестественным.

Ирина С

Странные у тебя сексуальные фантазии.

Татьяна Харламова

Путин бы и не заметил. Сейчас он Крымом занят.

Teynara Avinta-Enkersel

Караул! китайцы! акупанты!

Сергей Овчеренко

при чем тут украина? мы не хотим видеть америкнские корабли в Крыму, ихние базы

Cерик

Интересно как бы отреагировал Сергей Корниенко, если бы ему в @ОПУ ввели толстое древко от флага США?

Татьяна Брызгунова

Всё это не вызывает ничего, кроме презрения к русским. Видел я эти кадры - настоящие звери. Хотя я сам не русский и не украинец - я за справедливость.

Сами походу забыли как их США и Китай раздолбали - ссылку блокируют, поэтому звёздочки уберите - http:*//www*.moment-istini.com/program_archiv/archive2012/?vid=374