Валера Бойченков

Так ли уж не отреагировали в Кремле на слова Тимошенки-Капительман?

Игорь Жаров

Поржал, спс.. . ) Извиняюсь за банальное начало, но это искренне. Поржал. Все знают Российскую систему ядерного ответа "Периметр". Или, как ее еще называют на западе, "Мертвая рука". Это когда, если даже случиться такое, что все расчеты пусковых шахт (и других систем запуска) вдруг (теоретически) "замолчат", то зафиксировав ядерный удар по территории РФ, "периметр" все равно выпустит ракеты, в "ключевых" направлениях.. . И как вы бендеры не поймете, что западу проще, если до этого дойдет, "остановить" вас, чем нас?
Ну а для справки: Наполеон выбрал старую Смоленскую дорогу, Гитлер вообще широким фронтом наступал, а еще один, "сомневающийся" в ответе России на агрессию, как раз в Украине и изменил своим суждениям.. . Километрах в шести возле Полтавы, говорят...

Николай Гуляев

Отреагировали . Посмеялись в очередной раз

Руслан Юмаев

нам то чего? пусть смотрят люди, кого они выбирали, -дебилы рулят

Яна Журавлева

спроси у Галкина