Антон Яковлев

Просто вопрос, интересноЧто год отслужившие солдаты хотели сказать своими этими аксельбантамит и Эполетами?

Ну а что такого? Майкла джексона или пидора с улицы? Догадались, да это я вашь командир, вы же позорите. Вы даже нормально на гражданку придти не можете. и вот за это тем более обидно, не командир я вам. просто ранее отслуживший человек.. . Давайте всё верёвками рапзукрасим?... Вы мужики или насроно

Даже добабить нече5го, так. просто говно а не солдаты

Да прощу я сам пьяный. А вот солдат не прощу. Пускай бегают по городу и насилуют и грабят население. Нормально.. . А пох, Не бойся Маша я Дубровский)))))))))))))

Анюта

показывают свою щенячью кичёвую тупость и дурость... и ведут себя как свиньи. про джексона пидора-классно!! ! пресли отслужил "как надо и вернулся"...и остался королём.

Андрей Невструев

Клоуны. Как служили, так и выглядят...

Ольга Воробейчик

Пошло со стройбата, где служили азиаты с соответствующим чувством прекрасного.

Ле
Лена

форма ушлепочная, вот и украшаются как могут.. . Вообще, в этой армии служить стыдно. Отслужил, гордится нечем, пришел спокойно и живи дальше