Ch
Christina

Почему многих россиян не устроит роль вечного халуя? Борьба с халуйством в России приобретает новые окраски.

Denis Narovenko

Сначала нужно победить малограмотность. Потом и с хОлуйством полегче будет.

Андрей

Правильно - холуя. Холуй это не национальная принадлежность а средство выживания, особо почитаемое среди рыб-прилипал, но ведь все не могут быть рыбами-прилипалами и то что нравится вышеназванным, не нравится всем прочим.