Подкорытов

Почему многие россияне небрагодарные, ведь США сделала столько всего хорошего для россиян?

Владислав

Лёня, ты дебил?

Nurik Isakov

А при чём сдесь США, Россия и россияне?? ? Три отдельных понятия!

Тимур

Ушки... ушки торчат...))))

Daniel Mastikhin

Не слышала такого

Наталия Стольникова

А что они сделали хорошего кроме макдональдса, мультиков с фильмами, и ножками буша ?

Василий Пупкин

Иудушки не в счёт

Ольга Проничкина

когда в северной америке разыгралась война между севером и югом, русский флот пришел на помощь северянам, или это сейчас забылось?

Konstantin Popov

Ой, а Вы и вправду так считаете? Надо же быть таким наивным!