Ка
Катя

почему все родители хотят чтобы их дети хорошо учились? особенно бывшие двоечники..

Суманбар Жамбилова

ученье - свет. .
🙂
... а не ученых и так тьма

Татьяна Фишина

Тупой стереотип. На самом деле "хорошо учиться" - это значит делать то, что тебе интересно и приносит радость, а не тупо задрачивать школьные предметы, чтобы после экзаменов сразу же всё забыть.

*** Натали ***

Все родители желают блага для детей. но блага по их канонам. Ведь часто они даже не признают тех, в кого их дитя влюбилось. Они не хотят его понимать. Что для него тот человек уже родной. По их значению это ничего не значит это печально

Елена Ильинова

С хорошим образованием легче хорошую работу найти. Каждый своим детям желает лучшего)))

Диман

Шоб не повторили трудную судьбу двоечников, видимо:)

Егор Заводнов

А хорошо учиться, на самом то деле, ведь легче, чем плохо)
Может по этому?))

Анна Рагулина

Чтобы потом, когда вырастут претензий не предъявили.

Илья Пролыгин

с сибю вывады ?