Натали Петруня

Что хотят от родителей дети, когда обвиняют родителей в своей неудавшейся судьбе?

Дмитрий Орлов

Свалить всю вину с себя на других.
Это же так просто и естественно, обвинять в своих ошибках всех, кроме самого себя.

Маша Даленкина

Родителей винить не стоит ..только за то что они дали шанс жить ...
но за то воспитание что они парой дают детям их палками бить надо...

Наталья Наталья

Это было испокон веков. Всегда проще искать виноватых, чем брать на себя ответственность.

Alexander Pitch

Чего хотят?
Видимо, каких то ВАЖНЫХ слов от "обидчиков".
Это просто детская обида- замешанная на злости и беспомощности,
которая преследует человека всю жизнь.
Такая обида, обладает сильной энергетикой. .
которая, порой, вызывает и психосоматические заболевания.
Разбираться нужно с такой обидой,
признать первопричину и перестать находиться в позиции "жертвы".