Николай Лепёшкин

Повторяют ли дети судьбу родителей?

Вот у меня нет мамы, она умерла когда мне 1 год был, я этого очень стыжусь и стесняюсь. Мне приходится врать людям, что она уехала, развелись родители и т. д. Значит ли это, что и я рано умру и что счастья у меня не будет? Почему моя жизнь такая несчастная, нет семьи, нет мужа и детей, да ещё и матери никогда не было?

Даже если и случится такое, что у меня кто-то появится - как сказать о том, что у меня только папа и бабушка? Я ж со стыда умру (((((((

Причём тут фотка, я совета спрашиваю, как мне быть. Сразу в петлю что ли при таком жизненном раскладе?

Лена Сергеевы

блин/ а фотку покаж? /как причём фотка-может познакомимся

Br
Brutpot

Женя, а почему стыдно то, что родители умерли?
За что вы стыдитесь, это же не вы их убили? !

Кто вам эту чушь внушил? Почему вы стесняетесь умершей мамы? !

И ничего такого это не значит. Это значит ктото вам внушил мысль, что рассказывать про родителей вам нельзя и плохо. Наверное бабушка.
Вы можете жить долго и счастливо и все у вас может быть хорошо. Близкий человек, ваш парень будет любить ВАС а не ваших родителей.
Мне вообще плевать, кто родители моей девушки, например.

Ваша жизнь несчастная потому что вы себя вините. Но эта вина только у вас в голове. Вы ни перед кем не виноваты.

Ел
Елена

Не надо стыдиться того - что ваша мама умерла. Здесь ничего нет постыдного. Она же у вас не наркоманка и не алкоголичка и не в тюрьме сидит (вот тогда бы я поняла бы вас, если бы вы этого стыдились) .
А свою судьбу вы сами делаете. И не берите в голову, что вы так же рано умрёте.
Удачи вам!

Ольга Соловьева

а у меня папа с алкоголем не дружит. точнее алкоголь то с ним дружит а вот он нет. а я почти не пью. нелюблю просто. вот и выходит, что всё в ваших руках. а кстати, в чём стыд то? ну умерла.. . ну и? это разве ваша вина или её? это просто жизнь так сложилась.. . мы все можем потерять то, что нам дорого. как можно этого стыдиться? что тут такого? а есть люди без отца. или вобще детдомовские. . им что, повеситься?

Екатерина Зайцева

Я тоже старше своей матери больше чем в два раза.. .
А не стало её в её 25.

Евгений Донец

Это вы что-то сами себе придумали.
Ничего постыдного нет в том, что мама умерла.
Всем подряд об этом нечего говорить.
Даже наоборот, говорит многое-что девочка самостоятельная, не балованная.
А если появится парень, так ему будет дело до вас, а не
до ваших родственников.

Игорь Неупокой

Генетическая предрасположенность есть.