Aleksey Alex

Подруге часто снится её ПОКОЙНЫЙ дедушка. Правда ли, что если протянуть руки можно лишиться жизни? И к чему это??

Я переживаю за неё и от чего снятся покойные люди, друзья, родственники и т. д.? ? Очень важно..

М;
Мария ;)*

если во что то сильно верить. .
🙂
.. то можно и жизни лишится. от этого

Андрей Сергеев

Таким образом ее дедушка и все ее родные просят ее помянуть их, пусть она сходит в церковь и подаст записку о упокоении всех кто ей приснился т. е
перечислит в записке имена всех усопших бабушек, дедушек и т. д в родительном падеже.
И перестаньте верить всякой чуши насчет протянутых рук, все это бабкины сказки. Пусть ваша подруга почаще поминает их, и желательно ее присутствие на панихиде по усопшим, тогда и дедушка ее будет молить Бога о ее здравии.

Артем Артёмов

Бред сивой кобылы. Ничего её не будет даже если протянуть руки. Лишиться жизни можно лишь протянув ноги ))))

Рахима Достамбаева

Это неправда. Мне очень помогают знания из Библии. Библия этого не подтверждает. Прочитайте сами Иезекииль 18:4: «Ибо вот, все души — Мои: как душа отца, так и душа сына — Мои; душа согрешающая, та умрет» . Также состояние мертвых Слово Бога подробно описывает в Екклесиасте 9:5: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают» .
Боятся обычно неизвестного. Точное знание освобождает от пустых суеверий. Библия говорит нам правду о состоянии лежащих в могиле. Коротко говоря, бояться мертвых не стоит! Библия дает нам настоящее утешение, раскрывая правду о состоянии умерших. Мертвые не страдают и не испытывают боли. Нам не нужно их бояться, ведь они не могут причинить зла. Им не требуется наша помощь, и они не в силах помочь нам. Мы не можем говорить с ними и слышать их голоса. Но многие священники лживо утверждают, что могут помочь умершим. Верующие платят им деньги, думая, что их близкие и в самом деле получат такую помощь. Однако знание истины защищает нас от подобной лжи.