Станислав

Могут ли чернеть свечи с 1 карбюратором на днепре зимой при холодной температуре?

Я поставил на мотоцикл "днепр" один карбюратор 65T жиклеры от муравья! Могут ли быть свечи черные из-за того что холодно

Лёха Антонов

скорее богатая смесь, на холоде обычно свечи мокрые и не заводиться, и при холодном воздухе смесь обедняется (холодный воздух более плотный)

Марина Винокурова

смесь-убирай топливо добавь воздуха, фильтр воздушный забитый,
может давать электро=наконечник свечи, в/в провод, сама свеча может давать