Ирина Званецкая

Не подскажите, как развить организацию.... открыли ООО, тем чем планировали заняться не особо идет....

..что можно делать имеяя ООО, но не имея капитала... может купи-продай что... только вот что... рынок-то перенасыщен... дайте совет, пожалуйста

не купи... может как-то сводить продавцов и покупателей

да мы и не собираемся закрываться... я же не этого совета просила))))) просто в каком направлении двигаться

Святослав Агафонов

зачем было открывать? теперь вы ЗАСВЕТИЛИСЬ в налоговой и т д пока не заработали реальных денег надо было тихо что то где то щипать! а теперь попробуйте закрытся вот будут проблемы !

Вадик Павленко

если есть ооо то есть расчётный счёт. есть вариант пропускать через свой счёт деньги тех людей у которых такой же бизнес идёт хорошо но ооо они не смогли или побоялись открыть. естественно брать за это 10% от суммы + 12% налога. иногда лично я прибегаю к услугам таких ооо так как не хочу бумажной волокиты и кормления армии бугалтеров мне проще заплатить. незнаю ваш вид деятельности может подробнее подсказал бы.