Натали Фёфoрова

открыть ооо. так где ж искать этих спонсоров. может подскажите.

Азер Халилов

ну если вы открыли какое-то шоу мероприятие. то в начале этого шоу. произносите" спонсор этого мероприятия "тот-то".То есть спонсор ради своей рекламы заплатил вам. и вы теперь рекламируете его. Люди связывают это шоу с именем спонсора. что вот спонсор всё оплатил. а так бы не было этого мероприятия. Если вам нужны деньги от спонсора. который вложит свои бабки в ваше дело. то этот спонсор даёт денег с условием. что через определённое время он получит свои бабки обратно. и плюс ещё бабки с прибыли. какой-то %. сам спонсор выбирает. решает стоит ли давать этому бизнесмену бабки или нет. будет ли выгода и прибыль или нет. Где искать такого спонсора? да любого у кого есть та сумма что вам нужно. Затем провести ему презентацию своего бизнеса. на которой будет 100% видно. что прибыль будет. а там сам спонсор сам и оценит. стоит ли давать денег. надёжный ли чел. верный ли прогноз прибыли и желаемая прибыль с возвратом вложенных средств.
Без доверия не один спонсор ничего не даст. Сперва надо показать себя надёжным. проверенным. успешным. доказать временем. или залогом. чтоб спонсор мог хотя бы обратить внимание и послушать.