Виталий Скрупскас

Как открыть ООО если нет офиса? Возможно ли это ?

Андрей Драч

либо фиктивный юр. адрес, либо на квартиру учредителю=директору

Владимир Коровин

офис для этого не нужен
400 баксов и тебе уставные документы принесут домой

Александр Прудников

Да, возможно, но если всё делать грамотно.
Для грамотного ведения дел нужны хорошие знания и понимание того что Вы делаете.
Вам нужны знания о том, как открыть ООО, знания о том как грамотно платить налоги, Зачем нужен юридический адрес, Легальные способы снижения налогов и многое-многое другое
Если интересна, получить ответы на эти и многие другие вопросы, пишите мне в личку.
Прошу Вас в своём письме указать свой вопрос и адрес электронной почты для переписки.

Серёга Горбулин

Согласна с Еленой. В принципе есть еще вариант, существуют фирмы у которых в собственности есть нежилая недвижимость, у них вы можете "арендовать" помещение, т. к. вы будете присутствать там редко, платить за аренду недорого. Но "адрес" вам необходим иначе проблемы с налоговой и банками.

Да
Дарья

Офис не нужен, можно в собственной квартире его сделать для разговора с заказчиками. Адрес можно указать свой домашний, чтобы не было проблем с налоговой и банками.

Виктория Смоловская

Регистрация ООО при отсутствии помещения возможна! По состоянию на 2017 год законодательство позволяет зарегистрироваться на домашний адрес одного из учредителей ООО или на домашний адрес руководителя. Но только в том случае, если компания планируется небольшая. Специалисты юридического бюро Александра Готта категорически не рекомендуют покупать документы на юридический адрес. Негативных последствий будет гораздо больше. Если не верите, то покопайтесь в законодательстве или напишите нам. agott.ru

Максим Медведев

Добрый вечер! Советую вам обратиться к специалистам, я обращался вот в эту фирму yourlawyer.ru