Tynchtykbek Tokonov

Хотим открыть ООО. Как это сделать? Возможно в одной компании вести несколько видов деятельности?

Продажи, услуги по ремонту, агентские продажи недвижимости

Сергей Пынзару

можно вести несколько видов, указываете из в Уставе и другие на всякий случай. Делаете устав, платите гос. пошлину, подаете доки в налоговую и вас регистрируют. Есть спец. организации кот. занимаются регистрациями фирм. Узнайте сколько это стоит.

ДА
Динара Андержанова

Если вы лохи в этом деле, то даже и не пытайтесь . Нанимайте юриста и обрисовывайте картину чего вы хотите . Так будет быстрее, правильнее и дешевле .

Юлия Корниенко

Возможно. но необходимо юридическое присутсвие и решение членов. Так это определено функциями делопроизводства. С ограничениями в определенныхположениях.

Артём Поляков

http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationOoo бесплатный сервис по созданию документов для регистрации ООО. Несколько видов деятельности можно вести. Главное все ОКВЭД надо в документах прописать.