Александр Абросимов

Можно ли на одной площади вести два вида деятельности?

Я арендую помещения под офис и уменя отчёты по упрощёнке, ещё есть магазин и отчитываюсь по енвд там у меня 54 кв. Могу ли я перевести офис в магазин и помещение обустроит магазин+офис?? ? Как мне в этом случае платить налоги???

Екатерина

можете, все зависит от договора аренды и плана помещения... если можно выделить торговый зал -за него будете платить по ЕНВД.. .
УСН не зависит от площади..