Тарасенко Наталья

Какие документы нужны для ИФНС для открытия ещё одного вида деятельности?

Какие документы нужны для ИФНС для открытия ещё одного вида деятельности? нужно ли личное присутствие ИПшника? и можно ли сразу начать деятельность по этому виду?

Aleksey Uljnkin

Только заявление об изменении данных, содержащихся в ЕГРИП. Его нужно или отнести в налоговую лично, или заверить нотариально и выслать по почте.