Александр Суслов

Как открыть ещё один вид деятельности для ЧП? Какие нужны документы?

Есть регистрация ЧП и генеральная доверенность на меня, по которой я могу оформлять все бумаги и подписывать все документы от имени владельца ЧП. У ЧП вид деятельности - оказание услуг программирования. Нужно добавить розничную продажу непродовольственных товаров . Какие нужны документы и куда мне с ними идти? Достаточно ли скана свидельства о гос. регистрации? Нужно ли заверять скан нотариально?

Igor Sirbu

Идите в налоговую, пишите заявление на специальном бланке на открытие еще одного вида деятельности. Помните, что будете вести налоговую отчетность по двум видам деятельности.