Эркетайка Омка

Регистрирую ИП в одной области, деятельность буду вести в другой (услуги т. о) что для этого нужно?

с какими инстанциями мне нужно заключить договор, а каких уведомить об открытие 50.20.1. ОКВЕД

Ирина

если в том регионе, в котором вы будете работать этот вид деятельности попадает под ЕНВД, и вы хотите применять его, то в течении 5 раб. дней от начала работы вы должны подать заявление в ИФНС на территории которой находится ваше помещение по форме ЕНВД-2 и сдавать отчетность в эту ИФНС.. .
если не хотите-будете сдавать отчетность и платить налоги по УСН по месту прописки