Nariman

могу ли я вести деятельность в одной обл. а ИП зарегистрировать в другой

Зарегистрировав ИП ЕНВД-2 в Калужской обл. могу я заниматься деятельностью в Московской обл.

Марина Смирнова

У меня знакомая ИП зарегистирована в Москве, а точку держит в Московской области.. . Так что, почему бы и нет?

Анна Горячева

Можно, но надо соответствуещее офрмление. Зависит от вида деятельности.

Надежда Катунина

да. законом не запрещено. только банки ерепеняться в последнее время

Servak

Да, только встаньте на учет в ИФНС Московской обл.