Галина Жабина

Я открыл ИП в одном городе а деятельность хочу вести в другом. Так можно? Спасибо.

Санчелидзе Похеридзе

Можно. Свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя действует на всей территории Российской Федерации.

Дмитрий Щетинин

Можно я сам такой

Антон

Конечно можно. Только сдавать отчетность нужно будет в налоговой по месту регистрации. Есть онлайн-сервисы, например, Мое дело www.moedelo.org, которые позволяют вести учет и сдавать отчетность электронно, хоть из другой страны, нужно будет только доверенность взять в своей налоговой и все.