Байкер Саньча

Я открыл ИП, открыл магазин, теперь хотят забрать в армию, что сделать чтоб не закрывать ип и продолжить деятельность?

Я открыл ИП, открыл магазин, теперь хотят забрать в армию, что сделать чтоб не закрывать ип и продолжить деятельность? Что нужно сделать, как быть, чтоб дело шло, и родине честь отдал..

Точнее не магазин, а отдел..

Мария Гундырина

возьми на работу директора

Игорь

идти в вуз...

Валя

иди в Армию, найми руководителя, определи доли, примерно 40% твои остальное его, бизнес на тебя, выпиши ему доверенность, предупреди банк об этом. Это основные манипуляции.

Валерий Зимин

Или закрытие ИП или директор, как Вам писали. Потому как государству все равно, болели ли Вы, отдавали долг Родине, взносы в ПФР все равно платить надо. Как вариант еще можно подключиться к какому-нибудь онлайн-сервису сервису типа МОе дело www.moedelo.org и контролировать всю бухгалтерию и денежные потоки лично. Они лнем поработали, а Вы вечером видите результаты работы, если в бухгалтерию все данные разнесли.