Елена Захарова

Хотим с друзьями организовать ООО по репетиторской деятельности. Что для этого необходимо?

Особо интересует именно по вопросу педагогическ. деятельности. Нужна ли лицензия, медицинские справки, сертификат?

Лена Ковзель

Вам делать неху*? Работайте так, я не видел ни одного педагога, который работает с лицензией и т. п

Сергей Танцаров

даже не думайте
если вы в России официально ООО откроете для этого не очень масштабного проекта
то все чем вы будете заниматься так это изучением бухгалтерского дела, уголовного и налогового кодекса
чем меньше родина знает о свих героях, тем проще и лучше
у вас не будет никаких проблем пока вы не оформите все это официально

Алена Руденко

нужна лицензия

Валерий Зайцев

Для репетиторства лучше зарегистрироваться как предприниматель без организации юридического лица

Александра Леонтьева

ничего не надо, клиенты нужны, работайте и платите налоги, если вытяните

Сергей Польников

преподов нада иметь знакомых, чтоб могли на результаты вступительных повлиять, и чтоб варианты свежие доставали к экзаменам.. . )