Солнечный Зайчик

У кота какая-то неизвестная фигня! Помогите. ранка и вокруг лысеет!!!

Александра Сахинова

Возможно лишай, обратись к ветеринару!

Ольга Проничкина

лишай... (а возможно витаминов не хватает кошаку) а ранка скорее всего позже появилась... расчесал лапой

Алена Макуха

по описанию ПОХОЖЕ на лишай, но это надо видеть животное, на 100% утверждать не могу, покажите лучше кота ветеринару

Сергей Нестеренко

Это не фигня, а стригущий лишай, которым может заразиться человек. Будьте осторожны! И немедленно везите питомца к ветеренару..

Анна Семенчук

фото покажите, это не лешай, когда лишай то ранок не бывает, , поэтому фото покажите

Ольга Гуркина

У моего кота такое было... это пройдёт! Но показать ветеринару надо!
Удачи!

Андрей

для ветеринара эта фигня - известная

Андрей Гитерман

лишай лишай точно если шерсть ещё опадает и шелушиться скажу короче БЫСТРЕЕ К ВЕТЕРИНАРУ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШЕГО КОТЭЙКУ УСЫПИЛИ